Выдача займа до 5 млн рублей с гарантиями и простыми условиями - развод или реальная возможность?
Ri, 29 Aug 2014 15:54:59 +0400 от Евгений Борисович:
Здравствуйте! Выдаю Займ до 5.000.000 р. Сроком до 5 лет. Под 16% годовых.
Переводом на карту любого Банка, либо денежным переводом.
Отправляете заявку: ФИО.Сумму займа, срок займа, номер карты, цель займа, ежемесячная заработная плата.
Высылаете фото главного разворота паспорта и страницы с пропиской, снилс, Ву (если имеется).
Ожидаете ответа в течение 15 минут.
Если Вам одобрено, оплачиваете 1000 р на QIWI кошелёк. (За страхование Вашего займа и оформление документов).
После оплаты получаете заполненный договор. (Если всё верно, работаем дальше).
В течение 3-ёх часов Вам на почту придёт письмо о зачисление средст на Вашу банковскую карту (либо код денежного перевода) и график платежей.
Могу предоставить гарантии.
Если Вас устраивают мои условия, отправляйте заявку.
После прислал скриншот, где на киви кошельке лежат деньги.
Развод это или нет?
Лучший ответ
Мошенники, отправите свою 1000 р. и вам откажут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А Вы как думаете? Развод ли займ, за который надо заплатить?