Бывший воспитанник детского дома ищет возможность стать собственником квартиры или получить другую
Я бывший воспитанник детского дома, мне 24 года. Живу с женой и дочерью в квартире по договору соцнайма. Могу ли я стать собственником квартиры или получить другую?
Лучший ответ
Можете приватизировать квартиру, тогда станете собственником
Благодарю Вас за полезную консультацию!