Вопрос об отказе от оплаты кредита в Дельта банке в Крыму и его последствия
Мне звонят с дельта банка и просят погашать кредит через российские банки я сам в Крыму. В противном случае они продадут коллекторской конторе и им я полюбому заплачу только больше... Могу ли я отказаться от оплаты кредита и чем мне это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Коллекторам передать долг не смогут. так как Закон РФ "О защите прав потребителей" запрещает передавать долги коллекторам.