Отказ в выдаче патента из-за ошибки в миграционной карте - что делать в такой ситуации?
Я подала документы на патент на работу. Чуть позже мне позвонили из Уфмс и сказали что мне отказано в выдаче патента, так как в миграционной карте которая остаётся у таможни я указала цель визита - частная. Хотя на обеих частях миграционки я указывала цель - работа. Девушка из Уфмс сказала разбираться с таможней. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! В таком случае обжалуйте отказ путем обращения к вышестоящему руководству УФМС РФ. Запишитесь на личный прием к руководству УФМС РФ.
Нет. Разбираться пришлось на таможне!