Отказ в участии в конкурсе на вакансию судебного пристава-исполнителя из-за неподходящего образования
Подала документы на участие в конкурсе на вакансию судебный пристав-исполнитель в ФССП, мне отказали, ссылаясь на то, что новый закон (который вступает в силу с декабря 2014 г.) гласит о том, что образование должно быть либо юридическое, либо экономическое. В дипломе стоит специальность 080507.65 Менеджмент организации, присвоена квалификация менеджер, специализация: финансовый менеджмент. Я была уверена, что у меня экономическое образование, а в отделе кадров сказали, что я менеджер и им не подхожу...
По моему туда берут всех подряд.