Расторжение брака с гражданином Финляндии на территории РФ - возможно ли это и какие документы необходимо предоставить в суд?
Сложилась ситуация, когда я, гражданка РФ, хочу расторгнуть брак с гражданином Финляндии. Хочу сделать это на территории России по месту моего жительства. Возможно ли это? и какие необходимо предоставить документы в суд? думаю, что муж согласие на развод не даст.
Лучший ответ
Да, возможно. Я специализируюсь на ведении дел этой категории, и буду рада Вам помочь.
Да, возможно через ЗАГС, если нет согласия то через суд