Собственно сам вопрос: возможно ли возвратить эту землю, если обьявить акт дарения не состоятельным?
Здравствуйте!
Возможно, если документы позволяют это сделать и еще: необходимо знать в каком районе располагается участок.
При необходимости - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,
Уважаемый Владимир,
кому была подарена земля, и какие документы у вас имеются? Кто был оформлен в договоре дарения? Все эти вопросы желательно обсуждать лично при встрече с адвокатом обязательно имея при себе хотя бы копии документов, что б изучив их, адвокат дал вам ВЕРНЫЙ ответ. Именно таким образом вы сэкономите свои деньги и время, а главное нервы. Так же важен срок. Обращайтесь, готовы помочь, если вариант безвыходный так же сообщим вам об этом.
С уважением,