Наследственные последствия сбития пешехода при отказе от госпитализации и выписке штрафа
Сбила пешехода. При обследовании - ушиб мягких тканей головы, от госпитализации отказалась. В гибдд её признали виновной и выписали штраф. Что мне грозит?
Лучший ответ
Может предъявить иск о взыскании морального вреда, даже в отсутствии Вашей вины
Вам в таком случае ничего.Еще можете иск подать если вмятины остались.