Как правильно использовать земельный участок с указанным ВРИ и возможностью постройки капитального дома?
Прошу подсказать. Рассматриваю покупку земельного участка на землях населенных пунктов. В публичной кадастровой карте указан ВРИ по классификатору Для сельскохозяйственного производства, а по документу - для ведения личного подсобного хозяйства. Не противоречат ли эти ВРИ друг другу и как я могу законно использовать эту землю. В т.ч. интересует вопрос постройки капитального дома.
Противоречит. Нужно чтобы везде была указана одинаковая информация. Требуйте от продавца исправления технических ошибок. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.