Как избавиться от неприятного запаха манаги от соседа в доме и решить другие проблемы поведения?
Если сосед дома варит манагу как можно от него избавиться дома не выносимая вонь этои травои... жить не возможно пьет курить одновременно в коридор не выити подскажите пожалуйста что делать?
на сайте ФСКН России имеются телефоны.
8-800-345-67-89 - единый телефонный антинаркотический номер, функционирующий в целях получения информации для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, в том числе выдачи консультаций по любым вопросам, входящим в компетенцию ФСКН России, а также приема звонков от граждан по фактам незаконного оборота наркотиков. Работает по всей территории Российской Федерации. Все звонки бесплатно. Режим работы - круглосуточно.
8 (495) 621-43-91 - телефон доверия ФСКН России, функционирующий для получения информации в целях защиты прав и законных интересов граждан, реагирования на нарушения, относящиеся к установленной сфере деятельности, коррупционные и другие правонарушения, а также для совершенствования деятельности ФСКН России. По территории г. Москвы все звонки бесплатно, из других регионов по междугородней связи. Режим работы - круглосуточно.