Вопрос о начислении штрафов и процентов за замороженный займ
Взят займ у микрофинансовой компании. Платила проценты и часть займа. Осталась без работы платить не смогла. Займ был заморожен. Может ли компания начислять штрафы и проценты за весь срок заморозки и за то время когда был оформлен займ.
Лучший ответ
может начислять, ведь договор действует
если обратится в суд, в суде можно просить снизить размер неустойки