Григорий Яковлевич, неужели вы полагаете, что если бы у НАС был адвокат, я бы "засоряла" Ваш сайт?
Все вопросы разрешает адвокат Вашего супруга. Обратитесь к нему!
Григорий Яковлевич, неужели вы полагаете, что если бы у НАС был адвокат, я бы "засоряла" Ваш сайт? Спустя почти год, как начались наши проблемы, у меня не то, что на адвоката больше нет средств, у меня их нет вообще! И Ваш, уважаемый, издевательский советик мне совершенно ни к чему! Нация в любом случае диктует человеку его поведение. Теперь я в этом совершенно не сомневаюсь! Всего хорошего! Каждому по вере его!
Добрый вечер, КСЕНИЯ.
Запишитесь ко мне на консультацию по эл. почте на моей странице или по мобильному, указанному также на моей странице. Попробуем что-нибудь для вас сделать.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.