Правовые сложности - проблемы с адвокатом и дополнительные расходы
Мой муж обвиняется по нескольким статьям. Мы заплатили адвокату но за 10 месяцев дело так и не было передано в суд. Затем он нам сказала что больше не может вести наше дело так как ему предложили другую должность и предложил нам своего знакомого адвоката. Мы согласились но теперь этот адвокат совершенно не вникает в дело и требует гонорар. Должны ли мы снова платить теперь уже новому адвокату.
Лучший ответ
Новому адвокату заплатить придется, но со старого(т.к. он не выполнил работу) требуйте назад свои деньги.
Спасибо за ответ!