Могу ли я претендовать на сусидию по молодежной программе в Спб или Лен области, будучи одиночкой-матерью в отпуске по уходу за ребенком со временной регистрацией в СПб?
Для того,чтобы претендовать на жилую площадь по программе, необходимо прежде всего встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Для того,чтобы встать на очередь необходимо проживать не менее 5 лет с постоянной пропиской в Ленобласти в качестве члена семьи нанимателя или члена семьи собственника.
Если вы снимаете жилую площадь или прописаны у чужого для вас человека, то встать на очередь у вас нет никакой перспективы. Более подробную консультацию вы можете получить в муниципальном органе по месту регистрации.
В данном случае вам потребуется постоянная прописка для того, чтобы воспользоваться данной программой.