Отец ребенка, лишенный информации о его месте нахождения, ищет помощи - полиция, УФМС или Опека?
БЖ мужа увезла ребенка в неизвестном направлении. Отказывается предоставлять какую либо информацию о месте нахождения. Куда обратится отцу? В полицию? В УФМС? В Опеку?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о розыске ребенка. В УФМС можете написать заявление о том чтоб она не могла вывозить ребенка за границу. В опеку об определении встреч с ребенком.
Можете обратиться сначала в опеку. Потом в суд с иском об определении порядка общения.