Буду ли я лишен разрешения на временное проживание если нас разведут?
Я состою в браке с женой 9 лет. Имею гражданство Украины.
Год назад жена получила
Российское гражданство. По ее гражданству я оформил разрешение на временное проживание на 3 года.
В силу сложившихся обстоятельств жена хочет развода.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ни разрешения на временное проживание, ни возможности подать на гражданство РФ до конца 2007г. (если это, конечно, входит в Ваши планы), Вас не лишат, ведь Ваш брак не был признан судом фиктивным, и вряд ли это реально, исходя из стажа состояния в браке.