Как заключить договор с покупателем о предоставлении запасного оборудования на время гарантийного ремонта?

У меня такой вопрос! У нас в магазине приобрели оборудование месяц назад. У него появились технические неисправности. Мы приняли товар на гарантийный ремонт. ВОПРОС: Какой договор нужно заключить с покупателем, что на время гарантийного ремонта мы предоставим в его пользование другое оборудование? Что бы он при его возврате не потерял ни товарный вид, ни технические неполадки?
Лучший ответ

Если товар оказался неисправным, то в силу ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе его обменять.