Составление договора для перечисления денежных средств от постоянного клиента на расчетный счет частному лицу- собственнику грузового автомобиля
Я являюсь собственником грузового автомобиля и занимаюсь грузоперевозками. Подкажите какой договор мне нужно составить с постоянным клиентом для того что бы он Клиент смог мне как частному лицу перечислять денежные средства на мой расчетный счет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
В силу ст. 421 ГК РФ свобода договора. Составляйте. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Договор оказания услуг, либо договор аренды ТС с экипажем