Необходимые документы для получения зарплаты со счета в банке - расходный ордер или платежка?
Какие мне понадобятся документы для получения зарплаты со счета в банке? Я ген директор и единственный учредитель, фирма на ОСНО. расходный ордер или платежка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Вам достаточно учредительные документы. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Уважаемый Денис!
Вам потребуется прежде открыть в банке расчетный счет и указать свое имя как наделенное право на получение денежных средств и представление документов для их перечисления.
В последующем Вам необходимо будет лишь печать.