Продажа дома в Севастополе с условиями оплаты и регистрации - схема сделки без одновременного нахождения всех документов и денег
Уважаемая Татьяна!
Укажите в договоре следующее условие о порядке оплаты
Покупатель обязуется оплатить 70% от цены договора (либо пропишите сумму) в срок не позднее 3 рабочих дней после подписания настоящего договора.
Условием регистрации договора пропишите следующее:
договор купли продажи может быть представлен в Росреест для государственной регистрации лишь после внесения покупателем на счет продавца денежной суммы, в размере ___________ руб.
Стороны установили, что при отсутствии указанной оплаты договор не подлежит государственной регистрации.
Условие внесения окончательного платежа можете определить самостоятельно