Продажа авто без ДКП - что делать, если пришло письмо из налоговой спустя 1,5 года
При продаже авто не составили ДКП. Прошло 1,5 года, пришло письмо из налоговой! (Новый владелец не перерегистрировал), найти его нет возможности. В ГИБДД отказали в снятии с учета. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Заявите об угоне, - сразу найдется недобросовестный покупатель. А налог платить придется, т.к. вы еще собственник. При желании потом можно в судебном порядке урегулировать вопрос со снятием с учета.
оплачивайте налог, Вы до настоящего времени собственник транспортного средства.