Возможно ли перевести пенсию дедушке-мигранту из Украины в Россию?\nПочему мигрантов со статусом временного проживания не принимают на работу?
При статусе временного проживания может ли дедушка 79 лет перевести пенсию из Украины в Россию?
Почему со статусом временного проживания не берут на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ограничений для трудоустройства нет, пенсию он может перевести - нужно обратиться в Пенсионный фонд.