Мы, у нотариуса, зарегистрировали предварительный договор купли-продажи земельного участка.
Мы, у нотариуса, зарегистрировали предварительный договор купли-продажи земельного участка. Хозяйка повела нас к своей знакомой-нотариусу. Когда договор был зарегистрироан, и мы приехали домой, я обнаружила, что фамилия нотариуса на догоре не соответствует фамилии принимающего нас нотариуса. Там стоит совсем другая фамилия и подпись неизвестного нам человека. Как,вообще, такое возможно? Не является это ошибкой? Спасибо. Ольга.
Уважаемая Ольга, нотариус имеет право назначить исполняющего его обязанности. Внимательно прочтите удостоверительную надпись на договоре и текст в печати нотариуса. Хотя Вы просто могли попасть к другому нотариусу - и ничего страшного в этом нет