Права банковских работников при выплате кредитов - возможность посещения дома и присутствие эпилептического ребенка на месте.
Уважаемая Екатерина!
Банковские работник не вправе проникать в жилое помещение против воли проживающих в нем лиц.
Отправляйте банк в суд. В последующем ходатайствуйте перед судом об отсрочке исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
ну так никто не заставляет вас впускать представителей банка в вашу квартиру, и дочери скажите, чтобы никому не открывала дверь