Проблемы с доставкой - как решить сложности с транспортировкой 300 кубических метров леса

У нас имеется выписка на 300 куб. леса но мы не как не можем добиться их из лесничества то лес не подходит, то дадут там куда наш камаз не пройдет очень крутой спуск что нам делать?
Лучший ответ

Обратитесь на имя главы города, чтобы вам помогли решить данный вопрос.