Реально ли отказаться от кредита (за косметику) и косметики которую приобрели сегодня? В договоре об отказе ничего нет.

Реально ли отказаться от кредита (за косметику) и косметики которую преобрели сегодня? В договоре об отказе ничего нет.
Лучший ответ

Для начала, надо написать претензию. Если речь идет о навязанном кредите за косметику DeSheli или подобные фирмы. Могу вас заверить, что были возвраты и не раз.

Уважаемая Татьяна Матвеевна!

Вы вправе отказаться от кредита до тех пор, пока денежные средства не были переданы продавцу. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления.