Супруга подала иск на раздел авто, но решение суда еще не вступило в силу. Пострадавший в ДТП с машиной, подавший встречный иск на раздел всего имущества, задается вопросом о судьбе автомобиля
Супруга подала иск на раздел авто. Суд признал авто в право собственности супруги и выплатить мне половину. Решение суда еще не вступило в силу и я попадаю в ДТП машина разбита. Но до этого я подал жалобу что не согласен с решением так-как имуществом является не только машина и подал встречный иск на раздел всего имущества. Как быть с машиной. Начальная стоимость перед продажей была 305000 т. р. В ДТП я потерпевший.
Поскольку в ДТП попали Вы то данный момент не будет приниматься судом во внимание и будет рассчитываться из всей стоимости машины (не битой)