Операторы мошеннических звонков - как защититься и что делать, если обманули
Напишите заявление в полицию- укажите номер, на который переводили деньги- дальше все сделает полиция. Узнать владельца номера не составит труда.
В полицию подайте заявление.Смысл есть.
Подала на следующий день Прошло уже 2 года, ничего не поменялось... никого не нашли... не поймали... в который раз убеждаюсь, что это бесполезно... уже и оптовики обманули, заказывала с сайта в интернете оптом партию, переводила деньги на фирму ООО, сумма уже не 5 000 р.... полиция никак не продвинула дело... тишина.... уже год.
Если полиция не работает ,пишите жалобу в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции.