БИЛАЙН без моего согласия подключил платную услугу Есть контакт - как вернуть деньги и наказать оператора?

БИЛАЙН без моего согласия подключил платную услугу "Есть контакт" и с меня списывали по 2 руб в день. Я пользуюсь несколькими операторами сотовой связи и не сразу сообразила, что мной не производились звонки с БИЛАЙНА, а денег не стало. Как можно их наказать за фактически хищение моих денег?

Лучший ответ

Добрый день!

Нужно смотреть условия Вашего договора, операторы часто подключают услуги, при этом они должны информировать, однако они информируют доступным способом, могут указать информирование через личный кабинет, куда все не часто заходят. Поэтому все упирается в Ваш договор.

спасибо за ответ