Вопрос - Как оформить временную регистрацию и перевестись в другой район области при получении РВП?
Получаю РВП в одном из районов ЛО. Но зарегистрироваться на 3 года возможности там сейчас нет. Могу ли я сделать временную регистрацию на 3 мес. в СПб, написать заявление на перевод в другой район области и зарегистрироваться уже в другом районе. Либо могу сразу регистрироваться в другом районе? Как выйти из положения можно, посоветуйте!
Лучший ответ
Вы можете зарегистрироваться в любом регионе. Просто необходимо запрос делать в ФМС о запросе дела. Сам ФМС делает.