Возможно ли зарегистрироваться в другом районе, если у меня есть РВП, но нет адреса для регистрации?
Скажите пожалуйста, я получил рвп в одном районе, так как у меня там нет адреса для регистрации, могу ли теперь зарегистрироваться в другом районе где есть адрес?
Лучший ответ
Здравствуйте! Непонятно -как Вы без регистрации получили РВП? теперь . где получили РВП там и должны зарегистрироваться