Как оформить РВП в СПб, если проживание и временная регистрация планируются в разных районах?
Оформляю РВП в СПб. На миграционный учет встала в Приморском районе, а проживать буду скорее всего в другом районе СПб. Вопрос о сьеме жилья пока не решен. Могу ли я получить штамп об РВП в Приморском районе, а временную регистрацию сделать в другом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!