Проблемы с совместным проживанием - Есть ли право на обмен жилплощадью в крайнюю точку Московской области?
Закон предусматривает возможность принудительного обмена
Однако вы сами должны найти вариант и указать его в иске
Муниципальную квартиру сложно обменять. Подайте объявление, но все должны быть согласны на обмен.
Павел, к сожалению все сделки по жилью в настоящее время проводятся только через куплю- продажу, т.е. жилье должно быть приватизировано. Бюро обмена, которые существовали в постсоветское время, ликвидированы.
Обратитесь в Мосжилсервис на Больничном переулке, дом 7. Они занимаются отменим муниципальных квартир. Если подберут вариант обмена, тогда можно его провести через суд.