Непредвиденный долг на дебетовой карте - Как вернуть деньги и разрешить финансовые проблемы?
Сегодня положили на дебетовую карту 11500. Потом хотели расплатиться этой картой в магазине. Оказалось что на этой карте еще и долг 18500. Ранее у нас был не вовремя оплачен штраф в размере 30000. На сегодняшний день он уплачен. А за несвоевременную уплату был административный арест на 1 сутки. Ка нам теперь быть? Как вернуть наши деньги?
Лучший ответ
Бывает так: Пристав возбуждает исполнительное производство, накладывает аресты на всё и везде, потом получает от должника деньги - и закрывает производство, при этом забыв снять все обременения и аресты. Вероятно, это были старые аресты на Ваши денежные средства в банке, наложенные до уплаты долга.
Обратитесь в банк, уточните причину снятия денег, после этого принимайте решение. Вероятно придётся обращаться к приставу о возврате денежных средств.
Штраф нужно было вовремя оплатить. Сейчас уже ничего не вернете.