Отказывают в оформлении земли для дома в Краснодарском крае гражданину РБ - вопросы о границах и возможности передачи дома родственникам

Я гражданка РБ,имею собственность в Краснодарском крае. Дом в собственности, а в оформлении земли отказывают. Еще нет границ, в этом тоже отказывают. Это правильно? Это приграничные территории? А если этот дом подарить родственникам, которые проживают там, они смогут все это оформить? У них не будет проблем?

Лучший ответ

Проведите межевание, тогда сможете оформить