Отсутствие срока действия спецификации по договору поставки товара - Как защитить поставщика при увеличении цен
Скажите пожалуйста иммет ли срок действия спецификация подписанная от 29.07.2014 к договору поставки товара, в котором есть такой пункт, что при увеличении отпускной цены завода-производителя, иных лиц и (или) транспортных тарифов, Поставщик обязуется отгрузить партию товара в объеме и по зафиксированной цене, зафиксированной на момент подписания соответствующей спецификации по партии товара. Суть в чем спецификацию Поставщик подписал от 29.07.2014. Сейчас уже можно сказать сентябрь, Покупатель только подписал договор и требует везти товар. За это время по рынку поднелись отпускные цены и поставка становиться не рентабельной. Что делать, срока действия в спецификации нет.
Заранее большое спасибо за ответ!