Как вернуть долг, одолженный два с половиной года назад под расписку на 250 тыс. рублей?
Два с половиной года назад одолжил 250 тыс руб на проценты под расписку долг не возвращает хотя просил вернуть без процентов как быть какие шансы получить свои кровные?
В судебном порядке - почти 100 %.
Если говорить о такой возможности.
А вот как будет исполняться решение суда - сказать невозможно.
Всего доброго,
Зависит от платежеспособности заемщика.
Кончно есть. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании долга по договору займов и процентов. В ином порядке долг взыскать невозможно.
Вам необходимо обратиться в суд с иском взыскать и долг и проценты. Дальше будут работать приставы