Какое право имею строить гараж и проводить автомобильный ремонт на своем участке без согласия соседей?
Имею ли я право построить гараж у себя на участке рядом с домом и ремонтировать там свои автомобили, без согласия соседей?... они против, т.к. бывает я крашу что-нибудь и им пахнет или стучу или болгаркой работаю... как только начал строиться начали угрожать всякими СЭС, пожарниками и т.д...З.Ы. Авторемонтом профессионально не занимаюсь, просто люблю что-нибудь поковырять в технике, так сказать усовершенствовать)
Лучший ответ
Зависит от того позволяет ли вид разрешенного использования участка Вам там строить гараж и заниматься этой деятельностью