Требуется ли разрешение соседям на строительство дома возле границы моего участка, если я не дал свое согласие?
Мои соседи начали строительство дома на земле И.Ж.С. в одном метре от границы участка со мною, имеют ли они на это разрешение так как свое согласие я им не давал?
Нужно ли им разрешение для начала строительства дома?
--а им и не нужно ваше разрешение. НО если нарушаются ваши права. обращайтесь в суд и решайте вопрос.