Судебные приставы намерены наложить арест на регистрационные действия с авто, проданного несколько лет назад, несмотря на отсутствие задолженности по алиментам
У мужа есть задолженность по алиментам, которая постепенно погашается. От судебных приставов пришло письмо с уведомлением о наложении ареста на регистрационные действия с авто, которые были зарегистрированы на него несколько лет назад и уже давно проданы и переведены на других владельцев. Даже если говорить о продаже по генеральной доверенности, то за эти несколько лет ни одного платежного документа из налоговой на эти автомобили не приходило. Как можно наложить арест на авто, которое давным давно за этим человеком не числиться?
Лучший ответ
Росреестр здесь ни при чём, база ГИБДД, скорее всего автомобиль зарегистрирован на мужа.
Вероятно в Росреестре другие сведения. Уведомите об этом приставов.