Как помочь мужу перейти на амбулаторное лечение после приговора стационарного?

У моего мужа 2 дня назад прошёл суд по статья 228 часть 2. Так как он приходится инвалидом 3 гр пожизненно, ему дали принудительное лечение в стационаре общего типа. Подскажите, что делать. В суд были предъявлены положительные характеристики с места работы (где указанно, что за хорошую работу идёт на повышение). Так же по месту жительства, от участкового, положительные отзывы. Что я, его жена попала под сокращение штата и нахожусь на его обеспечении. Как свидетель была вызвана его лечащий врач, который наблюдала его с 2006 г. Она дала свою оценку, что он соблюдал все её рекомендации по поводу лечения, посещал ежемесячно и что он не опасен для общества, что можно дать амбулаторное лечение. Но перед судом проходила экспертиза в больнице им.Алексеева (Кащенко), где его признали опасным для общества. И одна бабуля лет 60-70 психиатр сказала: какое тебе амбулаторное лечение, ты такое преступление совершил! На что он ей ответил, что это преступление он совершил по отношению к себе. Вот так ему по экспертизе дали стационарное лечение. И судья не обратила никакого внимания на его положительные характеристики, вынесла приговор лечение в стационаре. Мы подали ходатайство. Подскажите пожалуйста, что может нам помочь, что бы в Мосгорсуде перевели на амбулаторное лечение. Все доводы приведенные в Люблинском суде не были услышаны. (В 2001 г он был осужден по статья 228 часть 4, но ему тогда суд вынес амбулаторное лечение. Хотя он не работал). А сейчас в 37 лет жизнь начала налаживаться и вот такая оказия получилась. Произошёл срыв после смерти его сестры, моей, мужа моей сестры, друга, все смерти одна за другой. Но я, как только поняла это, вызвала врача, который 2 недели ставил ему капельницы, а потом вшил от наркотиков наутрексон. Эту справку тоже предоставляли в суд. Не знаем, что делать? Посоветуйте, можно что то сделать, или всё напрасно, что подали на обжалование? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Шансы есть, есть и соответствующие сведения, документы и доказательства

По такому преступлению в любом случае не определили бы на амбулаторное лечение.Либо зона либо стационар.

Мне не понравился Ваш ответ.

Поймите нельзя по ст.228ч2 УК РФ т.е. тяжкой статье получить амбулаторное лечение.Либо тюрьма либо стационар иного не дано.

Я так понимаю, что его отправят в 5-ю городскую в чеховский район? Если так, то проще там договориться о нормальном содержании и быстрой выписке. Ну а доводы лечащего врача против заключения экспертов Алексеевской судья попросту не имел права противопоставить. Если честно, то в апелляции шансов у Вас практически ноль. Извините, что расстроил

Обжалуйте приговор суда и в жалобе указывайте все нарушения.