Как помочь мужу перейти на амбулаторное лечение после приговора стационарного?
Шансы есть, есть и соответствующие сведения, документы и доказательства
По такому преступлению в любом случае не определили бы на амбулаторное лечение.Либо зона либо стационар.
Поймите нельзя по ст.228ч2 УК РФ т.е. тяжкой статье получить амбулаторное лечение.Либо тюрьма либо стационар иного не дано.
Я так понимаю, что его отправят в 5-ю городскую в чеховский район? Если так, то проще там договориться о нормальном содержании и быстрой выписке. Ну а доводы лечащего врача против заключения экспертов Алексеевской судья попросту не имел права противопоставить. Если честно, то в апелляции шансов у Вас практически ноль. Извините, что расстроил
Обжалуйте приговор суда и в жалобе указывайте все нарушения.