Здержание по 158 ч. 3 - Почему я не получил браслет на домашний арест?
Уважаемый Дмитрий!
Специальные технические средства не применяются по тем основаниям что отсутствует в их использовании необходимость (применительно к Вам)
В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.
Вам доверяют
Это нормально. Вам же наложили ограничения. В любое время участковый может проверить выполняете ли Вы их.