Обвинения по статье 158 ч. 3 и 175 - Явка с повинной, сотрудничество со следствием и возможность условного срока
Мне предъявили обвинения по 158 ч 3 сижу на домашнем аресте, также будет еще 3 эпизода по 175 статье скупка краденного, я во всем сознался, раскаиваюсь, написал явку с повинной, сотрудничаю со следствием, ущерб возмещу примерно на 80% так как изъяли все что я купил, дою признательные показания.. Ранее не судим, не привлекался, имею малолетнего ребенка 2 года, положительную характеристики. Боюсь спросить что мне грозит? Возможно ли отделаться условным срокам?
Вероятнее всего будет условный срок. исходя из практики. Собирайте положительный хар.материал. Что Вы нужны семье, материально помогаете, это все учтут
Велика вероятность назначения условного наказания.
Здравствуйте! Можете и условный срок получить, шанс есть
Здравствуйте. Да возможно будет условный срок- смягчающие обстоятельства для этого есть.
Дмитрий, серьезное обвинение ( ст.158 ч.4 УК РФ ) - как правило лишение свободы