Не сделал временную регистрацию прошло уже более месяца подскажите как быть? Сейчас ее не сделать?
Не сделал временную регестрацию прошло уже более месяца подскажите как быть? Сейчас ее не сделать?
Лучший ответ
Сделаете временную регистрацию в любое время если есть у кого зарегистрироваться. Но учтите сроки, может быть штраф.