Порядок проверки и требования к предоставлению документов Обэп
На основании чего Обэп проводит проверку?! на основании какого документа они могут истребовать документы?! могут ли они изъять оригиналы документов /копии или они должны вернуть их после ознакомления.?
Лучший ответ
Согласно ст. 82 УПК РФ вещественные доказательства могут изыматься и возвращаться
Должно быть как минимум заявление (ст. 144 УПК РФ)
На основании заявления поступившего могут провести проверку.