Права гражданки России при получении наследства от иностранной гражданки - процедура и необходимые документы
Моя мама гражданка Грузии составила завещание на свой дом на меня, дочь, гражданку России. Как я могу вступить в наследство, какие правила и документы. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.