Как можно совершить такую сделку без регистрации ребенка в другом месте и нужно ли согласие обоих родителей.
Хотим разменять (продать со встречной покупкой) приват 2 ккв в которой прописан несовершеннолетн ребенок (собственником не является). В органах опеки сказали что в таком случае их согласия не требуется. Ребенка хочу прописать в новую однушку без нарушения его интересов. Как можно совершить такую сделку без регистрации ребенка в другом месте и нужно ли согласие обоих родителей. Спасибо.
Ребенка можете зарегистрировать после одновременной продажи и покупки квартиры себе. Согласие на снятие с рег.учета и постановку на учет обоих родителей обязательно. Если неизвесно местонахождение одного из них то необходимо получить разрешение органа опеки.