Если мы не будем подавать на раздел имущества в течение года, повлияет ли это как то на имущество в дальнейшем?
Мы с мужем в разводе 2 года у нас есть несовершеннолетний ребенок. Раздела имущества еще не было. У нас есть двухкомнатная квартира в Подмосковье, которая приватизирована на моего ребенка (я отказалась в пользу ребенка) и мужа в равных долях. В квартире сейчас прописан только муж. Если мы не будем подавать на раздел имущества в течение года, повлияет ли это как то на имущество в дальнейшем? Спасбо.
Лучший ответ
Если была именно приватизация, то эта квратира не относится к имуществу супругов. а принадлежит и будет принадлежать в равных долях ребенку и вашему мужу.
Татьяна Вячеславовна! Спасибо за консультацию!