Льготы для беженцов из Украины, переехавших в Россию - что стоит знать
Недавно переехал из Украины в Россию, с семьей. Хотели приобрести здесь жилье. Хотелось бы узнать какие есть льготы беженцам из Украины.
Лучший ответ
100-150 р.- на члена семьи, после получения свидетельства- единовременное пособие;
800 р. в день на члена семьи- временная мат. помощь до трудоустройства;
также- обеспечение жильем на время покупки вашего собственного;
остальные соц. гарантии наравне с гражданами РФ.
Обраиттесь в УФМС, информации очень много