Заявление в банк на увеличение срока кредита и сохранение суммы задолженности - где найти образец?
Имею задолженность в двух банках. На данный момент не трудоустроена и не имею постоянного заработка, в связи с этим хочу попросить банк увеличить срок предоставленного кредита с целью уменьшить ежемесячный платеж. Так же, прошу сохранить общую сумму задолженности и право досрочного погашения общей суммы.
Вопрос:
Где я могу взять правильный образец на такое заявление в банк?
Это не совсем заявление, а договор с банком. Обращайтесь в банк и Вам его там составят.
У них в банке есть образцы обычно.
Такие образцы есть в банке.